BUTSA.UZ
KirishA'zo bo'lish
Tavsiya qilamiz:
Futbol natijalari 18.11.2018
Bugun Kecha Ertaga Jami LIVE Tugadi
АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига
08:00 Брисбен (Ж) - Аделаида (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Кубок наций Океании - Женщины
41' Самоа (Ж) - Папуа-Новая Гвинея (Ж) 0:3
09:00 Таити (Ж) - Новая Каледония (Ж) -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
19:30 Хартлпул Юнайтед - Барнет -:-
АНГЛИЯ: Women’s Super League
15:30 Эвертон (Ж) - Арсенал (Ж) -:-
17:00 Биргем (Ж) - Вест Хэм (Ж) -:-
17:00 Брайтон (Ж) - Рединг (Ж) -:-
17:00 Челси (Ж) - Йовил (Ж) -:-
АНГЛИЯ: Women’s Championship
15:00 Миллуол (Ж) - Дарем (Ж) -:-
16:00 Тоттенхэм (Ж) - Чарльтон (Ж) -:-
17:00 Кристал Пэлас (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) -:-
17:00 Лондон Бис (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) -:-
17:00 Льюиз (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-
АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины
16:00 New London Lionesses (Ж) - Уимблдон (Ж) -:-
АРГЕНТИНА: Суперлига
23:10 Бока Хуниорс - Патронато 1:0
23:10 Сан-Лоренсо - Атлетико Тукуман -:-
00:45 Дефенса и Хустисия - Эстудиантес 1:1
АРГЕНТИНА: Примера Б
23:00 Ферро - Сентраль Кордоба 1:3
23:00 Гильермо Браун - Вилла Далье -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана
23:00 Депортиво Риестра - Альмиранте Браун 1:1
23:00 Тальерес Эскалада - Комуникасьонес 0:0
23:00 Тристан Суарес - Колехиалес 1:1
23:00 УАИ Уркиса - Олл Бойс 0:1
23:00 Фландрия - Феникс 2:1
01:30 Атлетико Атланта - Хусто Хосе де Уркиса 3:1
АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана
23:00 Берасатеги - Клуб Лухан 0:0
23:00 Леандро Н. Алем - Архентино де Кильмес 1:0
23:00 Сентраль Кордоба - Спортиво Барракас 0:0
23:00 Спортиво Итальяно - Депортиво Арменио 1:1
23:00 Экскурсионистас - Докк Суд 1:1
23:15 Мидленд - Сан-Мартин Бурсако 2:0
23:00 Викториано Аренас - Хенераль Ламадрид -:-
23:00 Итусаинго - Депортиво Мерло -:-
АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана
23:00 Архентино де Росарио - Депортиво Парагвайо 1:0
23:00 Деф. де Камбасерес - Сентрал Баллестер 0:2
23:00 Архентино де Мерло - Клайполе -:-
23:00 Пуэрто-Нуэво - Эспаньол -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А
01:00 Спортиво Бельграно - Хувентуд Унида Университарио 2:1
23:00 Huracan Las Heras - Racing Cordoba -:-
23:00 Independiente de Neuquen - Сансинена -:-
23:00 Sportivo Las Parejas - Camioneros Buenos Aires -:-
23:00 Вилла Митре - Ferro Gen.Pico -:-
23:00 Крусеро Дель Норте - Сан-Хорхе -:-
23:30 Дефенсорес Бельграно - Химнасия Е.Р. -:-
23:30 Деф. Пронунсиаменто - Атлетико Парана -:-
23:30 Химнасия и Тиро - AH Zapla -:-
00:00 Спортиво Эстудиантес - Депортиво Майпу -:-
00:00 Чиполлетти - Депортиво Мадрин -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
23:10 Темперлей - Росарио Сентраль -:-
АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Квалификация
14:30 Мадагаскар - Судан -:-
16:00 Кения - Сьерра-Леоне -:-
16:00 Эфиопия - Гана -:-
16:30 Eswatini - Нигер -:-
16:30 Мозамбик - Замбия -:-
16:30 Руанда - ЦАР -:-
17:00 Лесото - Танзания -:-
17:30 Конго - ДР Конго -:-
18:00 Ангола - Буркина-Фасо -:-
19:00 Либерия - Зимбабве -:-
19:00 Того - Алжир -:-
20:00 Гвинея - Кот-д'Ивуар -:-
20:00 Мавритания - Ботсвана -:-
АФРИКА: Чемпионат Африки - Женщины
18:30 Нигерия (Ж) - Южная Африка (Ж) -:-
21:30 Замбия (Ж) - Кения (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Вторая лига
18:00 Вестерло - Берсот Вилрейк -:-
БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион
17:00 Кнокке - Дендер -:-
17:00 Льеж - Шателе -:-
18:30 Аальст - Ауденарде -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
16:30 Tilleur - Entente Durbuy -:-
16:30 Висе - Ваэн -:-
16:30 Сольер Спорт - Акран -:-
17:00 Francs Borains - Кувен-Мариамбур -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
16:30 Eppegem - Дигем -:-
16:30 Вейгмал - Вестхук -:-
16:30 Лондерзел - Петегем -:-
17:00 Mandel United - Гуллегем -:-
17:00 Диккелвенне - KRC Harelbeke -:-
17:00 Оверейсе - KRC Gent -:-
17:00 Ронсе - Менен -:-
17:00 Сен-Элуи - Олса Бракел -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
16:30 Бохолтер - Темсе -:-
16:30 Споувен-Мопертинген - Дюффел -:-
17:00 Cappellen - Воселаар -:-
17:00 Конинклейк Берхем Спорт - Хасселт -:-
17:00 Патро Эйсден - Мерксем -:-
БЕНИН: Чемпионат
18:00 ASVO - Полис -:-
18:00 Dynamo Abomey - Энержи Спортс -:-
18:00 JS Pob - Пантерес -:-
18:00 Upi Onm - Краке -:-
18:00 Авранку Омниспорт - Бюффль де Боргу -:-
18:00 Айема - Bembereke -:-
БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура
23:00 Royal Pari - Destroyers 1:1
22:00 Сан-Хосе - Реал Потоси -:-
00:15 Аврора - Хорхе Вильстерманн -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии
15:30 Олимпик Сараево - Орашье -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бmartaилии
00:00 Витория - Атлетико Паранаэнсе 1:2
00:00 Коринтианс - Васко да Гама 1:0
02:00 Атлетико Минейро - Баия 1:0
22:00 Америка МГ - Сантос -:-
22:00 Ботафого - Интернасьонал -:-
22:00 Парана - Палмейрас -:-
22:00 Спорт Ресифи - Фламенго -:-
00:00 Гремио - Шапекоэнсе -:-
00:00 Сан-Паулу - Крузейро -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бmartaилии В
00:30 Вила Нова - Криcиума 2:2
02:00 Оэсте - Гояс 1:3
ВЕНГРИЯ: NB I Women
15:00 Szent Mihaly (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура
20:30 Антигуа - Санарате -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
16:00 Люпо-Мартини Вольфсбург - SC Weiche-08 -:-
16:00 Ольденбург - Вольфсбург II -:-
16:00 Санкт-Паули II - Дрохтерсен/Ассель -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
16:00 Тодесфельде - Ойтин -:-
17:00 Inter Turkspor Kiel - Lubeck II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
16:00 Альтона - Майендорфер -:-
16:00 Бармбек-Уленхорст - Sasel -:-
16:00 Ниндорфер - Дассендорф -:-
16:00 Пиннеберг - Кондор Гамбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
13:00 Геестмюнде - Бремерхавен -:-
16:00 Ватан Бремен - SFL Bremerhaven -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
16:00 Gifhorn - Вайлдкатс Вольфенбуттель -:-
16:00 Hannoverscher SC - Hagen/Uthlede -:-
16:00 Брауншвейг II - Oythe -:-
16:00 Хееслингер - Delmenhorst -:-
16:00 Шпелле-Венхаус - Bersenbruck -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
16:30 Gievenbeck - Вестафалия Херн -:-
16:30 TuS Haltern - Гутерслох -:-
16:30 Айнтрахт Райне - АСК 09 Дортмунд -:-
16:30 Падерборн II - Вестфалия Рюнерн -:-
16:30 Хаммер ШпФгг. - Сиген -:-
16:30 Шпрокхёфель - Эрндтебрюк -:-
16:30 Эннепеталь - Holzwickeder SC -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
16:30 Friedberg - Ginsheim -:-
16:30 Лофельден - Fulda-Lehnerz -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
16:30 Германия Фридрихшталь - Goppinger SV -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
16:30 Бергиш Гладбах - Вегберг-Бек -:-
16:30 Дюрен - Виктория 08 -:-
16:30 Хеннеф - Фрисдорф -:-
16:45 Мертен - Брайниг -:-
17:00 Deutz - Siegburger -:-
17:00 Frechen - Фрайальденхофен -:-
17:30 VfL Vichttal - Альфтер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
15:00 Дюссельдорф-Вест - Хильден -:-
16:30 Baumberg - Speldorf -:-
16:30 Homberg - SC Velbert -:-
16:30 Вельберт - Мербуш -:-
16:30 Клеве - FC Monheim -:-
16:30 Ян Хисфельд - Union Nettetal -:-
17:00 Германиа Раттинген - ТуРУ Дюссельдорф -:-
17:30 Дуйсбург - Шоннебек -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
13:00 Хавелсе U19 - Динамо Дрезден U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
15:00 Stuttgarter Kickers U19 - Ингольштадт U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины
14:00 Занд (Ж) - Хоффенхайм (Ж) -:-
16:00 Forstern (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-
16:00 Ария (Ж) - Байер (Ж) -:-
16:00 Саарбрюккен (Ж) - Франкфурт (Ж) -:-
16:00 Херфордер (Ж) - Боруссия М (Ж) -:-
16:00 Эссен (Ж) - Фрайбург (Ж) -:-
ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - плей-офф
00:00 Марафон - Реал Эспанья 3:2
04:00 УПНФМ - Платенсе 0:1
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
16:00 Аполлон Ларисса - Спарти -:-
16:00 Керкира - Караискакис -:-
16:00 Паначаики - Ираклис -:-
16:00 Платамона - Aittitos Spata -:-
ГРЕЦИЯ: Дивизион C
12:00 Айоликос - Thyella Kamari -:-
13:00 Panthiraikos - Agioi Anargyroi -:-
13:45 Панилиакос - Диагорас -:-
14:00 Enosi Lerna - Katastari -:-
16:00 Aetos Orfani - Aspida Xanthi -:-
16:00 Alexandros Kilkis - Александруполи -:-
16:00 Almopos - Amyntaio -:-
16:00 Ampelakiakos Salamis - Керацини -:-
16:00 Amvrysseas - Aspropyrgos Enosis -:-
16:00 Apollon Makrychori - Кардица -:-
16:00 Aris Avato - Orfeas Xanthi -:-
16:00 Aris Palaiochori - Македоникос -:-
16:00 Asteras Itea - Олимпиакос Волос -:-
16:00 Atsalenios - Атромитос Пиреи -:-
16:00 Charavgiakos - Agios Ierotheos -:-
16:00 Diagoras Vrachneikon - Palliniakos -:-
16:00 Eikosimias - Panargiakos -:-
16:00 Floriada - Kronos Argyrades -:-
16:00 Grevena Aerata - Thriamvos Serviana -:-
16:00 GS Almyros - Thiseas Agria -:-
16:00 Ipato - Эрмионидас-Эрмис -:-
16:00 Kalampaki - Apollon Paralimniou -:-
16:00 Keravnos Pernis - Kosmio -:-
16:00 Kyminion - AS Giannitsa -:-
16:00 Lefkimmi - Тиликратис Лефкада -:-
16:00 Makedonikos Siatista - Souli Paramythia -:-
16:00 Mandraikos - Панаркадикос -:-
16:00 Meliteas Melitis - Edessaikos -:-
16:00 Meteora - Sellana -:-
16:00 Nafpaktiakos A. - Makedonikos Foufas -:-
16:00 Niki Tragano - ПАО Варда -:-
16:00 Oikonomos - Перикос -:-
16:00 Palaiochora - Иерапетра -:-
16:00 Pamisos - Каламата -:-
16:00 Panmovriakos - Amaliadas - Panopoulou -:-
16:00 Агротикос Астерас - Pao Koufalion -:-
16:00 АО Илисиакос - Коринфос -:-
16:00 Ахарнаикос - Панегиалиос -:-
16:00 Ахерон Каналаки - Alexandros Kallithea -:-
16:00 Ахилеас Неокесариас - Stylida -:-
16:00 Вероя - Niki Agkathia -:-
16:00 Епископи - Aeek Inka -:-
16:00 Лангадас - PO Triglia -:-
16:00 Ники Волос - Фокикос -:-
16:00 Пансеррайкос - Хрисуполи -:-
16:00 Халкис - Apollon Eretria -:-
16:00 Эгалео - Калитея -:-
16:00 Этникос Пирей - Гиухтас -:-
16:00 Этникос Сидирокастро - Кавала -:-
18:00 Ионикос - Проодефтики -:-
18:30 Asteras Vlachioti - Pellana -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион
15:45 Кёге - Люнгбю -:-
15:45 Нествед - Нюкёбинг -:-
15:45 Роскильде - Хельсингёр -:-
15:45 Силькеборг - Фремад Амагер -:-
15:45 Хвидори - Фредерисия -:-
18:00 Виборг - Систед -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
19:00 Дихил - Hayabley -:-
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига A
17:00 Англия - Хорватия -:-
22:45 Швейцария - Бельгия -:-
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига B
20:00 Северная Ирландия - Австрия -:-
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига C
22:45 Венгрия - Финляндия -:-
22:45 Греция - Эстония -:-
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига D
20:00 Молдова - Люксембург -:-
20:00 Сан-Марино - Беларусь -:-
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
16:00 Black Rhinos - Shabanie -:-
16:00 Bulawayo Chiefs - Хайлендерс -:-
16:00 Chapungu Utd - Yadah -:-
16:00 Triangle - Nichrut -:-
16:00 Динамос - Mutare City Rovers FC -:-
ИНДИЯ: Первый дивизион
17:00 Gokulam - Минерва -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
11:30 ПСИС Семаранг - Персиб Бандунг -:-
14:30 Бали Юнайтед - Персебая -:-
ИРАН: Первый дивизион
14:00 Mes Rafsanjan - Алюиум Арак -:-
14:00 Qashqai Shiraz - Шахин Бушехр -:-
14:00 Бадеран Тегеран - Могхавемат -:-
14:00 Шардари Тебриз - Сирьян -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
14:00 Нумансия - Райо Махадаонда -:-
18:00 Кордоба - Кадис -:-
20:00 Альбасете - Луго -:-
20:00 Алькоркон - Эльче -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1
13:30 Депортиво (Б) - Лас-Пальмас (Б) -:-
14:00 Бургос - Unionistas -:-
14:00 Сан-Себастьян - Понтеведра -:-
14:00 Сельта (Б) - Вальядолид (Б) -:-
14:00 Фуэнлабада - Навалькарнеро -:-
14:00 Юнион Адарве - Internacional de Madrid -:-
18:15 Коруксо - Рапидо де Боусас -:-
19:00 Salmantino - Реал Мадрид (Б) -:-
19:00 Гихуэло - Атлетико (Б) -:-
19:00 Понферрадина - Леонеса -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2
14:00 Реал Овьедо (Б) - УД Логронес -:-
14:00 Туделано - Расинг -:-
18:30 Калаорра - Лангрео -:-
19:00 CD Vitoria - Спортинг (Б) -:-
19:00 Атлетик (Б) - Durango -:-
19:00 Гимнастика Торрелавега - Исарра -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3
14:00 Балеарес - Теруэль -:-
14:00 Вильярреал (Б) - Эспаньол (Б) -:-
14:00 Конкенсе - Леванте УД (Б) -:-
18:00 Пералада - Валенсия (Б) -:-
18:30 Олот - Кастельон -:-
19:00 Алькояно - Эркулес -:-
19:00 Онтеньенте - Эбро -:-
19:00 Сабадель - Бадалона -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4
13:30 Севилья (Б) - Малага (Б) -:-
14:00 Рекреативо - Мелилла -:-
14:00 Эйвисса - Дон Бенито -:-
14:00 Эхидо - Гранада (Б) -:-
18:30 Марбелья - Талавера -:-
19:00 Бадахос - УКАМ Мурсия -:-
19:00 Вильяновенсе - Хумилья -:-
19:00 Мурсия - Картахена -:-
19:00 Санлукуэно - Альмерия (Б) -:-
19:00 Сан Фернандо - Линенсе -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1
18:00 Polvorin - Сомосас -:-
18:30 Alondras - Расинг Клуб Вильяльбес -:-
18:30 UD Ourense - Porrino Industrial -:-
19:00 Arosa SC - Бойро -:-
19:00 Компостела - CD Choco -:-
19:00 Ферроль - Barco -:-
19:30 Paiosaco - Arenteiro -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2
14:00 Praviano - CD Colunga -:-
14:00 Кондаль - El San Martin -:-
14:00 Леалтад - Club Siero -:-
14:00 Льянера - Ковадонга -:-
14:00 Универсидад Овьедо - Union Club Ceares -:-
14:15 Llanes - Gijon Industrial -:-
17:45 La Madalena - San Claudio -:-
17:45 Туилья - Mosconia -:-
18:30 L'Entregu - Марино де Луанко -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3
13:45 Revilla - Naval Reinosa -:-
14:00 Rinconeda Polanco - Ларедо -:-
17:45 Cayon - Атлетико Альберисиа -:-
17:45 Torina - Solares -:-
18:00 Сантандер (Б) - Barreda Balompie -:-
19:00 Textil Escudo - Siete Villas -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4
13:15 Сантурци - Bermeo -:-
13:30 Алавес (Б) - Santuxu -:-
14:00 Реал Сосьедад C - Ordizia -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5
13:45 FE Grama - Сантбоя -:-
14:00 Cerdanyola - Сант-Андрю -:-
14:00 Vilafranca - Horta -:-
14:00 Гранольерс - Реус Депортиу (Б) -:-
14:00 Оспиталет - Martinenc -:-
14:00 Побла Мафумет - Прат -:-
14:15 UE Sants - UE Figueres -:-
19:00 Терраса - Кастельдефельс -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6
13:30 Рода - Silla CF -:-
14:00 Paiporta - Олимпик Хатива -:-
14:00 Paterna - Эльденсе -:-
19:00 Crevillente - Elche CF Ilicitano -:-
19:00 Алсира - Rayo Ibense -:-
20:00 Vilamarxant - Торре Леванте -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7
13:30 Alcobendas - Леганес (Б) -:-
13:30 Parla - Carabanchel -:-
13:30 San Fernando - Тривал Вальдерас -:-
13:30 Tres Cantos - Райо Вальекано (Б) -:-
13:30 Vicalvaro - Canillas -:-
13:30 Алкала Херанес - Pozuelo de Alarcon -:-
13:30 Алькоркон (Б) - Атлетико Пинто -:-
14:00 San Agustin - SR Villaverde Boetticher -:-
14:00 Santa Ana - CD Mostoles -:-
14:00 Хетафе (Б) - Las Rozas -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8
14:00 Самора - Bupolsa -:-
18:30 Almazan - Briviesca -:-
19:00 Арандина - Леонеса 2 -:-
19:00 Реал Авила - Sporting Uxama -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9
14:00 Huetor Vega - Антекера -:-
14:00 UD San Pedro - Хувентуд Торремолинос -:-
14:00 Лоха - Alhaurin -:-
14:15 CD Alhaurino - Torredonjimeno -:-
14:15 Ринкон - Манча -:-
19:00 Guadix - CD Torreperogil -:-
19:00 Velez - Huetor Tajar -:-
19:00 Линарес - Motril -:-
19:30 Хаен - Пало -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10
13:30 Кадис (Б) - Аркос КФ -:-
14:00 Бетис (Б) - Guadalcacin -:-
14:00 Кориа К.Ф. - Кордоба (Б) -:-
14:00 Эсиха - CD Utrera -:-
18:15 Xerez CD - Cabecense -:-
18:30 Atletico Espeleno - Lebrijana -:-
19:00 Conil - Xerez D.F.C. -:-
19:00 Los Barrios - Сан-Рока -:-
19:00 Анхель Хименес П. Хениль - Альхесирас -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11
14:45 Esporles - Форментера -:-
18:00 Soller - Констанция -:-
18:30 Poblense - Murense -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12
15:00 El Cotillo - Лансароте -:-
15:00 Yaiza - Вилла Санта Брихида -:-
15:00 Клуб Атлетико Такоронте - Ибарра -:-
15:00 Менсахеро - Tamaraceite -:-
15:00 Сан Фернандо - La Cuadra -:-
15:00 С.Д. Марино - Santa Ursula -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13
13:30 Estudiantes de Murcia - Club Olimpico de Totana -:-
13:30 Минерва - Реал Мурсия (Б) -:-
14:00 Ла Унион - Лорка Депортива -:-
14:00 Ла Хойя Лорка - Картахена (Б) -:-
14:00 УКАМ Мурсия (Б) - Aguilas FC -:-
18:30 Ciudad Cieza - CA Pulpileno -:-
18:30 Mar Menor - Huercal-Overa -:-
18:30 UD Los Garres - Muleno -:-
19:00 Ciudad de Murcia - Mazarron CF -:-
19:00 Еклано - CD Algar -:-
21:00 EDMF Churra - Deportiva Minera -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14
14:00 Azuaga - Pueblonuevo -:-
14:00 Castuera - AD Llerenense -:-
14:00 Montijo - Aceuchal -:-
14:00 UP Plasencia - CD Calamonte -:-
14:00 Какерено - RCP Valverdeno -:-
14:15 Jerez CF - Olivenza -:-
18:15 Вальдивия - Эстремадура (Б) -:-
19:00 CD Coria - Мерида АД -:-
19:00 Moralo - Valdelacalzada -:-
19:00 Арройо - Diocesano -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15
19:00 Мутильвера - CD Ardoi -:-
19:00 Сирбонеро - Пена -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16
14:00 Вареа - Альфаро -:-
17:45 Berceo - Naxara -:-
18:00 CCD Alberite - Logrones Promesas -:-
18:15 River Ebro - Oyonesa -:-
18:30 Vianes - Arnedo -:-
18:45 Autol - Pradejon -:-
19:00 CDFC Calzada - Agoncillo -:-
19:00 СД Логронес - Yague -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 17
13:30 San Juan Zaragoza - Utebo FC -:-
13:30 Сарагоса (Б) - Robres -:-
14:00 Бинефар - UD Casetas -:-
17:30 Сариньена - San Lorenzo Flumen -:-
18:00 Belchite 97 - Villanueva CF -:-
18:00 Calamocha - Atletico Monzon -:-
18:00 CF Illueca - Альмудевар -:-
18:00 La Almunia - Борха -:-
18:00 Tamarite - Sabinanigo -:-
18:30 Tarazona - Brea -:-
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18
14:00 Azuqueca - Tarancon -:-
14:00 Гвадалахара - Толедо -:-
14:00 Ла Рода - Villarrobledo -:-
18:00 Atl. Ibanes - Альбасете (Б) -:-
18:30 Madridejos - Marchamalo -:-
18:30 Mora CF - Сокуэльямос -:-
18:30 Villacanas - La Solana -:-
19:00 Ciudad Real - Quintanar -:-
19:00 Puertollano C.F. - Альмагро -:-
19:00 Вилларубия - Tomelloso CF -:-
ИСПАНИЯ: Примера - Женщины
13:30 Athletic Bilbao (Ж) - Тенерифе (Ж) -:-
14:00 Севилья (Ж) - Эспаньол (Ж) -:-
14:00 Уэльва (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
14:30 Madrid C. (Ж) - EDF Logrono (Ж) -:-
18:00 Леванте (Ж) - Малага (Ж) -:-
20:00 Барселона (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
17:00 Специя - Беневенто -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
16:30 Арцакена - Верчелли -:-
16:30 Кунео - Новара -:-
16:30 Пиза - Ольбия -:-
18:30 Гоццано - Albissola -:-
18:30 Пистойезе - Пьяченца -:-
18:30 Про Пьяченца - Патрия -:-
18:30 Энтелла - Алессандрия -:-
18:30 Ювентус U23 - Понтедера -:-
20:30 Лючезе - Сиена -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
16:30 Виртус Верона - Терамо -:-
16:30 Губбио - Джана Эрио -:-
16:30 Имолезе - Тернана -:-
16:30 Монца - Порденоне -:-
16:30 Самбенедеттезе - Фералписало -:-
16:30 Судтироль - Вис Пезаро -:-
16:30 Фермана - Фано -:-
20:30 Альбинолеффе - Ренате -:-
20:30 Равенна - Рии -:-
21:00 Тристина - L.R. Vicenza -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
16:30 Borgaro - Бра -:-
16:30 Fezzanese - Фольгоре Чаратезе -:-
16:30 Milano City - Сестри Леванте -:-
16:30 Stresa Sportiva - Лекко -:-
16:30 Дронеро - Инверуно -:-
16:30 Кьери - Боргозезиа -:-
16:30 Лаваньезе - Лигорна -:-
16:30 Савона - Касале -:-
17:00 Unione Sanremo - Arconatese -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
16:30 Ambrosiana - Дарфо-Боарио -:-
16:30 Scanzorosciate - Виллафранка -:-
16:30 Villa Alme - Сереньо -:-
16:30 Виртус Бергамо - Сондрио -:-
16:30 Комо - Rezzato -:-
16:30 Леньяго Салус - Про Сесто -:-
16:30 Мантова - Понтисола -:-
16:30 Ольджинатезе - Караваджо -:-
16:30 Чизерано - Кароннезе -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
16:30 Adriese - Больцано -:-
16:30 ASC St. Georgen - Беллуно -:-
16:30 Chions - Эсте -:-
16:30 Feltre - Дельта Ровиго -:-
16:30 АрциньяноКьямпо - Cartigliano -:-
16:30 Клодьенсе - Тренто -:-
16:30 Левико Терме - Cjarlins Muzane -:-
16:30 Монтебеллуна - Камподарсего -:-
16:30 Тамаи - Сандона -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
16:30 Adrense - Павиа -:-
16:30 OltrepoVoghera - Axys Zola -:-
16:30 Sasso Marconi - Reggio Audace -:-
16:30 Vigor Carpaneto - Фанфулла -:-
16:30 Лентиджоне - Крема -:-
16:30 Меццолара - Чиливерге Маццано -:-
16:30 Модена - Calvina -:-
16:30 Пергокрема - Classe -:-
16:30 Сан-Марино - Фьоренцуола -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
16:30 AC Aglianese - Гаворанно -:-
16:30 Real Forte Querceta - Гивиццано Борго -:-
16:30 San Donato - Cannara -:-
16:30 Sangimignano Sport - UC Sinalunghese -:-
16:30 Бастия - Скандиччи -:-
16:30 Понсакко - Туттокуойо -:-
16:30 Прато - Монтеварки Кальчо -:-
16:30 Пьянезе - Массезе -:-
16:30 Санджованнезе - Виареджио -:-
16:30 Трестина - Seravezza Pozzi -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
16:30 ASD Pineto Calcio - Чезена -:-
16:30 Savignanese - Аньонезе -:-
16:30 Vastese - Montegiorgio -:-
16:30 Езина - Авеццано -:-
16:30 Изерниа - Кастельфидардо -:-
16:30 Кампобассо - Джиюлианова -:-
16:30 Реканатезе - Саммаурезе -:-
16:30 Санджустезе - S. N. Notaresco -:-
16:30 Сантарканджело - Мателика -:-
16:30 Форли - ASD Francavilla -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
16:30 Anzio Calcio 1924 - Трастевере Кальчо -:-
16:30 Citta di Anagni - Остиа Маре -:-
16:30 SFF Atletico - Априлия -:-
16:30 Авеллино - Vis Artena -:-
16:30 Альбалонга - Будони -:-
16:30 Ладисполи - Лупа Рома -:-
16:30 Латина - Сассари Торрес -:-
16:30 Латте Дольче - Кассино -:-
16:30 Флаия - Monterosi FC -:-
17:00 Ланузей Кальчо - Кастиадас -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
16:30 Bitonto - Нардо -:-
16:30 SS Nola 1925 - Citta di Fasano -:-
16:30 Граньяно - Altamura -:-
16:30 Помильяно - Vesuvio Ercolanese -:-
16:30 Савойя - Андрия -:-
16:30 Сорренто - Франкавилла -:-
16:30 Таранто - Гельбисон Клиенто -:-
17:00 Пичерно - Сарнезе -:-
18:00 Audace Cerignola - Gravina -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
16:30 Acireale - Locri 1909 -:-
16:30 Cittanovese - Гела -:-
16:30 Rotonda - Troina -:-
16:30 Sancataldese - Ночерина -:-
16:30 Turris - Castrovillari -:-
16:30 Бари - УС Пальмезе -:-
16:30 Марсала - Читта ди Мессина -:-
16:30 Мессина - Portici 1906 -:-
16:30 Роччелла - Игеа Виртус -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины
14:30 Orobica (Ж) - Atalanta (Ж) -:-
КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура - плей-офф
02:00 Букараманга - Медельин 2:0
04:00 Толима - Санта Фе 1:1пен.
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Плей-офф
23:15 Унион Магдалена - Кукута -:-
КОНГО ДР: Суперлига
15:30 Групе Базано - Лубумбаши Спорт -:-
17:30 AS Maniema - Мотема Пембе -:-
17:30 Сен-Элуа Лупопо - Санга Баленд -:-
МАЛАВИ: Суперлига
15:30 Блю Иглз - TN Stars -:-
15:30 МАФКО - Azam Tigers -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
17:00 Беркан - Видад Фес -:-
МЕКСИКА: Высший дивизион A - Апертура - плей-офф
01:00 Сакатекас Минерос - Дорадос де Синалоа 0:1
41' Хуарес - Леонес Негрос 0:0
МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура
00:45 Америка (Ж) - Лобос БУАП (Ж) 2:1
21:00 Пуэбла (Ж) - Пумас (Ж) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
23:30 Шотландия U21 - Турция U21 0:2
17:00 Боливия U20 - Эквадор U20 -:-
19:00 Португалия U21 - Словакия U21 -:-
20:00 Мали U20 - Марокко U20 -:-
22:30 Венесуэла U20 - Перу U20 -:-
22:45 Испания - Босния и Герцеговина -:-
00:00Отменен Перу - Гондурас -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
10:00 Almar (Ниг) - Риверс Юнайтед (Ниг) -:-
12:00 Cynosure (Ниг) - Ebedei (Ниг) -:-
14:00 Donnycarney (Ирл) - Портмарнок (Ирл) -:-
15:00 Зенит (Рос) - Шальке (Гер) -:-
16:00 Remo Stars (Ниг) - Квара (Ниг) -:-
18:00 MFM FC (Ниг) - Саншайн Старс (Ниг) -:-
МИР: Чемпионата мира - Женщины U17
23:00 Германия U17 (Ж) - Камерун U17 (Ж) 0:1
01:00 Колумбия U17 (Ж) - Испания U17 (Ж) 1:1
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
16:00 Янг Африканс - Life Fighters -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
14:15 Маастрихт - Рода -:-
16:30 Твенте - Гоу Эхед Иглс -:-
16:30 Телстар - Ден Босх -:-
18:45 Неймеген - Спарта -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
16:00 HBS - Oostzaan -:-
16:00 JVC '31 Кёйк - Вестландия -:-
16:00 АДО 20 Хемскерк - УНА -:-
16:00 ГОЕС - ТЕК -:-
16:00 УСВ Геркулес - Йонг Волендам -:-
16:30 ЕВВ - Dongen -:-
16:30 Осс - HV & CV Quick -:-
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League Women
03:00 Окленд (Ж) - Central Football (Ж) -:-
03:30 Canterbury United (Ж) - Northern Football (Ж) -:-
04:00 ВайБОП (Ж) - Capital Football (Ж) -:-
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига
04:00 Tasman United - Веллингтон Феникс 2 3:2
04:00 Окленд Сити - Кентербери 4:1
04:00 Тим Веллингтон - Хокс Бэй 2:2
04:00 Хэмилтон - Истерн Сабербс 0:2
6' Уайтакере - Саутерн Юнайтед 0:0
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины - Понижение (плей-офф)
15:00 Грей (Ж) - Люн (Ж) -:-
ОАЭ: Кубок Арабского залива
15:45 Аль-Аин - Клуб Эмирейтс -:-
15:45 Аль-Наср - Аль-Дафра -:-
18:30 Аль-Шаржа - Эль-Фуджайра -:-
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура - плей-офф
04:00 Тауро - Арабе Юнидо 2:0
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
00:00 3 де Фебреро - Либертад 4:4
01:50 Спортиво Лукеньо - Депортиво Капиата 1:1
23:40 Хенераль Диас - Индепендьенте ФБК -:-
ПЕРУ: Сегунда - Плей-офф
23:00 Сесар Вальехо - Хуан Аурич -:-
23:30 Карлос Мануччи - Сьенсиано -:-
ПЕРУ: Кубок Перу
21:00 Атлетико Торино - Альянса Уануко -:-
23:00 Molinos El Pirata - Credicoop San Cristobal -:-
23:00 Social Venus de Huacho - Santos FC -:-
23:30 Deportivo Ascension - Лас-Пальмас -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
15:00 Старгард-Щециньски - Олимпия Эльблонг -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
13:00 Томашов Мазовецкий - Sokol Aleksandrow L. -:-
14:00 Легия II - W. Mazowieckie -:-
18:00 Свит - Замбрув -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
14:00 Кошалин - Клечев -:-
15:00 Stezyca - Лех 2 -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
16:00 Спартакус Далешице - Czarni Polaniec -:-
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
14:00 Краковия U18 - Шлёнск U18 -:-
15:00 Торунь U18 - Погонь Щецин U18 -:-
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
13:00 Biala Podlaska (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-
13:00 Czarni Sosnowiec (Ж) - UJ Krakow (Ж) -:-
13:00 Mks Olimpia Szczecin (Ж) - AZS Wroclaw (Ж) -:-
14:00 Polonia (Ж) - Mitech Zywiec (Ж) -:-
15:00 Катовице (Ж) - Медык Конин (Ж) -:-
15:30 UKS SMS Lodz (Ж) - AZS PWSZ Walbrzych (Ж) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда
17:30 Ковилья - Академика -:-
18:00 Академико Визеу - Эшторил -:-
18:00 Фаренсе - Мафра -:-
20:00 Оливейренше - Фамаликан -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига
00:00 Фелгейраш - Педраш Сальгадаш 5:2
14:00 Лоюлетано - Спортинг Идеал -:-
14:00 Примейру Дезембру - Праенсе -:-
18:00 FC Alverca - Пениш -:-
18:00 Paredes - Маритиму (Б) -:-
18:00 Santa Iria - Калдаш -:-
18:00 Алкайнш - Ногейренше -:-
18:00 Амора - Ориенталь -:-
18:00 Анадия - Кастелу Бранку -:-
18:00 Гафанья - Униао Мадейра -:-
18:00 Каса Пиа - Сакавененше -:-
18:00 Кинфаес - Meda -:-
18:00 Лейрия - Синтренсе -:-
18:00 Лека - Санжоаненсе -:-
18:00 Лореш - Oleiros -:-
18:00 Лузитания - Гондомар -:-
18:00 Мариа де Фонте - Шавиш (Б) -:-
18:00 Мирандела - АД Оливейренше -:-
18:00 Мирандес - Визела -:-
18:00 Монталегре - Cacadores Taipas -:-
18:00 Моура АК - Ангренше -:-
18:00 Оливейра Оспиталь - Macao -:-
18:00 Педраш Рубраш - Амаранте -:-
18:00 Пеналва-до-Кастело - Лузитану ФКВ -:-
18:00 Пиньялновенс - Montijo -:-
18:00 Реал СК - Феррейраш -:-
18:00 Редонденше - Васко да Гама -:-
18:00 Сан-Мартинью - Вилаверденше -:-
18:00 Сезаренсе - Агеда -:-
18:00 Сертаненсе - Торринсе -:-
18:00 Сомброес - Эшпинью -:-
18:00 Трофенше - Мерелиненсе -:-
18:00 Фатима - Вилафранкенше -:-
18:00 Фафе - Лимианос -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги
14:45 Сетубал - Тондела -:-
18:00 Белененсеш - Шавиш -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Liga BPI Women
18:00 A-dos-Francos (Ж) - Оуриенсе (Ж) -:-
18:00 Sporting (Ж) - Albergaria/Durit (Ж) -:-
18:00 Брага (Ж) - Боавишта (Ж) -:-
18:00 Вилаверденше (Ж) - Valadares Gaia (Ж) -:-
18:00 Оваренше (Ж) - Маритиму (Ж) -:-
РОССИЯ: ФНЛ
13:00 Ротор - Томь -:-
13:00 Сибирь - СКА-Хабаровск -:-
14:00 Нижний Новгород - Тамбов -:-
14:00 Спартак Москва 2 - Шинник -:-
14:00 Химки - Сочи -:-
15:00 Краснодар 2 - Мордовия -:-
16:00 Армавир - Тюмень -:-
17:00 Балтика - Чертаново -:-
17:00 Факел - Авангард Курск -:-
19:00 Зенит 2 - Луч -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2
12:00 Sportul Snagov - Университатя Клуж -:-
14:00 УТА Арад - Арджеш Питешты -:-
РУМЫНИЯ: Superliga Women
12:00 Fortuna Becicherecu Mic (Ж) - Университатя Александрия (Ж) -:-
12:00 Тырговиште (Ж) - Байа Маре (Ж) -:-
РУМЫНИЯ: Romanian Cup Women
12:00 Activ Slobozia (Ж) - SN Constanta (Ж) -:-
12:00 Навоби Яссы (Ж) - Vasas Odorhei (Ж) -:-
15:00 Carmen Bucuresti (Ж) - Fairplay Bucuresti (Ж) -:-
15:00 CSM Targu Mures (Ж) - Heniu Prundu Bargaului (Ж) -:-
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура
00:00 Municipal Limeno - Jocoro -:-
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Nations League - Квалификация
23:30 Куба - Доиканская Республика 1:0
03:00 Ямайка - Суринам 2:1
04:00 Каймановы острова - Сент-Люсия 0:0
04:00 Никарагуа - Гаити 0:2
23:00 Теркс и Кайкос - Сент-Винсент и Гренадины -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
15:00 Buducnost Dobanovci - Trayal Krusevac -:-
15:00 Zlatibor Cajetina - Backa Topola -:-
15:00 Бежания - Телеоптик -:-
15:00 Металац - Инджия -:-
15:00 Нови Пазар - Слобода -:-
15:00 Раднички 1923 - Борац -:-
15:00 Синджелич Белград - Becej -:-
15:00 Явор Иваница - Жарково -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
15:00 Радомлье - Нафта -:-
16:00 Beltinci - Bilje -:-
16:00 Брда - Рогаска -:-
16:00 Илирия - НК Крка -:-
16:00 Табор Сежана - Bravo -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига
01:00 ФК Централ - С.А. Рейнджерс -:-
03:00 Сан-Хуан Джаблотех - Morvant Caledonia Utd -:-
23:00 Sando - Дефенс Форс -:-
23:00 Норт Ист Старс - Полис -:-
ТУНИС: Высшая лига
16:00 Митлави - Эсперанс -:-
ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group
13:00 Кахраманмарашспор - Кыркларелиспор -:-
13:00 Сивас Беледиеспор - Зонгулдак Комурспор -:-
13:30 Карагюмрюк - Шанлыурфаспор -:-
13:30 Менемен Беледияспор - Маниса -:-
13:30 Тарсус - Анадолу Сельджукспор -:-
13:30 Токатспор - Пендикспор -:-
13:30 Фетхиеспор - Бугсасспор -:-
ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group
13:00 Амедспор - Инегольспор -:-
13:00 Гумусханеспор - Анкара Демирспор -:-
13:30 Nigde Anadolu - Кечиоренгюджю -:-
13:30 Сакарьяспор - Газиантепспор -:-
13:30 Санджактепе - Эюпспор -:-
13:30 Сарыер - Самсунспор -:-
13:30 Усак Блд. - Кастамонуспор -:-
13:30 Хаджеттепе - Байрампаша -:-
ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1
13:00 Hopaspor - Дузьюртспор -:-
13:00 Karakopru - Гебзеспор -:-
13:00 Назыллыспор - Бэтмен Петролспор -:-
13:00 Эрзин - Тепеджик -:-
13:30 Козан - Sile Yildizspor -:-
13:30 Невшехирспор - Ergene Velimese -:-
ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2
13:00 Van Buyuksehir Bld. - Yeni Orduspor -:-
13:00 Элязы Блд. - Адияманспор -:-
13:30 Kirsehir Belediyespor - Османиеспор -:-
13:30 Алибейкой - Пазарспор -:-
13:30 Алтындаг Беледиеспор - Кызылджаболюкспор -:-
13:30 Дюзджеспор - Султанбейли -:-
13:30 Кемерспор 2003 - Бергама Блд. -:-
ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3
13:00 1461 Трабзон - Буджаспор Измир -:-
13:00 Fatsa Belediyespor - Паясспор -:-
13:00 Джизреспор - Байбурт Ченджлик -:-
13:30 Голчукспор - 24 Эрзинджанспор -:-
13:30 Караджабей Бирликспор - Diyarbakirspor -:-
13:30 Тюргютлюспор - Халиде Эдип -:-
13:30 Чорум - Коджаелиспор -:-
УКРАИНА: Первая лигa
15:00 Ингулец - Колос Ковалевка -:-
15:00 Оболонь-Бровар - Горняк-Спорт -:-
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
16:00 Annecy-le-Vieux - Val Lyonnais -:-
16:00 Auch - Газелек Аяччо -:-
16:00 Bellevue Nantes - Верту -:-
16:00 Carrieres Gresillons - Charitoise -:-
16:00 Chapelle - Авранш -:-
16:00 FCA Troyes - Бурж -:-
16:00 Feillens - Лимонест -:-
16:00 Grand Quevilly - Шербур -:-
16:00 Guipavas - Монтаньярде -:-
16:00 Heillecourt - Сен-Луи Нойвег -:-
16:00 Illkirch - Saint Avold -:-
16:00 La Brede - Bergerac -:-
16:00 Longueau - Блуа -:-
16:00 Noisy-le-Grand - Riom -:-
16:00 Ol. Strasbourg - Рэперсвиллер -:-
16:00 Rossfeld - Бисхайм -:-
16:00 Sarreguemines - Мец -:-
16:00 Stella Maris Douarnenez - Ланьон -:-
16:00 Tartas St. Yaguen - Леж Кап-Ферре -:-
16:00 Villers Houlgate - Мондевиль -:-
16:00 Wasquehal - St Quentin -:-
16:00 Версаль - Драгон -:-
16:00 Марк - Сен-Омер -:-
16:00 Мелён - Chamalieres -:-
16:00 Неслуаз - Шамбли -:-
16:00 При-ле-Мезьер - Сен-Арман -:-
16:00 Раон Этап - Бур-ан-Бресс Перонна -:-
16:00 Салиньер - Маринян -:-
16:00 Сен-Женевьев - Sainte-Suzanne -:-
16:00 Фрежюс - Тулон -:-
16:00 Эскодевр - La Chapelle -:-
16:30 St Orens - Сет -:-
16:30 Vimy - Кретей -:-
16:30 Авион - Эперне -:-
16:30 Лез Эрбье - Шовиньи -:-
16:30 Люзнак - Родез -:-
17:00 Olympique de Valence - Beaucairois -:-
17:00 Pontivyen - Виньок Эде Гипель -:-
17:00 Авенир Лозере - Ред Стар 93 -:-
17:00 Шасьё Десин - Hyeres -:-
17:30 Jeanne d'Arc - Безансон -:-
18:30 Сен-Мало - Лорьян -:-
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
23:00 ПСЖ (Ж) - Лион (Ж) -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2
15:00 Arsenal Tivat - Бокель -:-
15:00 Дечич - Единство -:-
15:00 Езеро - Беране -:-
15:00 Ком Подгорица - Игало -:-
15:00 Отрант - Младость Лескополье -:-
ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига
12:30 Карловы Вары - Усти-над-Орлици -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
12:00 Метеор Прага - Tatran Rakovnik -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
15:30 Зенит Каслав - Двур Кралове -:-
ЧЕХИЯ: Prazsky prebor
15:30 Моторлет Прага (Б) - Адмира Прага (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Stredocesky KP
15:30 Велим - Spartak Pribram -:-
ЧЕХИЯ: Jihocesky KP
15:30 Sokol Lom - Olesnik -:-
ЧЕХИЯ: Ustecky KP
15:30 Louny - Вилемов -:-
ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP
15:30 Rychnov n. Kneznou - костелец -:-
15:30 Яромерж - Vrchlabi -:-
ЧЕХИЯ: Pardubicky KP
15:00 Dolni Ujezd - Litomysl -:-
ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины
12:30 Злин (Ж) - Slovacko (Ж) -:-
13:00 Rakovnik (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-
15:30 Пардубице (Ж) - Слован Либерец (Ж) -:-
15:30 Пршибрам (Ж) - Пльзень (Ж) -:-
ЧИЛИ: Примера Б - Повышение - плей-офф
23:00 Кобресаль - Сантьяго Вандерерс -:-
ЧИЛИ: Кубок Чили
23:00 Палестино - Аудакс Итальяно 3:2
ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение
16:30 Мюнзинген - Шам -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)
16:30 Варберг - Оскаршамнс АИК -:-
16:30 Вернаму - Сюрианска -:-
ШВЕЦИЯ: Division 1 - Relegation
18:00 Карслундс - Haninge -:-
ШРИ ЛАНКА: Лига чемпионов
13:00 Pelicans SC - New Young's SC -:-
13:00 Renown - Эир Форс -:-
13:00 Solid - Ред Стар 93 -:-
13:00 Super Sun - Эир Форс -:-
13:00 Кристал Пэлас - Нэйви -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski
11:00 Барока U21 - Полокване U21 -:-
11:00 Кейптаун Сити U21 - Чиппа Юнайтед U21 -:-
13:00 Фри Стейт Старс U21 - Блумфонтейн Селтик U21 -:-
15:00 Кайзер Чифс U21 - Орландо Пайратс U21 -:-
ЯМАЙКА: Премьер-лига
23:00 Dunbeholden - Портмор -:-
23:00 Монтего Бэй - Уотерхаус -:-
23:00 Хамбл Лайонс - Рено -:-
ЯПОНИЯ: Youth Sahara Cup
07:00 Симидзу II - Йокогама II -:-
Bosh sahifa
Online: 47 (5/42)
© BUTSA.UZ – 2018