BUTSA.UZ
KirishA'zo bo'lish
Tavsiya qilamiz:
Futbol natijalari 18.11.2018
Bugun Kecha Ertaga Jami LIVE Tugadi
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Кубок наций Океании - Женщины
06:00 Новая Зеландия (Ж) - Тонга (Ж) -:-
09:00 Острова Кука (Ж) - Фиджи (Ж) -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
19:45 JS Kabylie - Константин -:-
АНГЛИЯ: Isthmian League Premier Division
22:45 Харинги - Доркинг -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального martaвития
16:00 Ипсвич Таун U23 - Кристал Пэлас U23 -:-
16:00 Ковентри Сити U23 - Миллуол U23 -:-
16:00 Колчестер Юнайтед U23 - Бристоль Сити U23 -:-
16:00 Чарльтон U23 - КПР U23 -:-
17:00 Бёрнли U23 - Ноттингем Форест U23 -:-
22:00 Болтон U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-
22:00 Кардифф U23 - Уотфорд U23 -:-
22:00 Халл Сити U23 - Крю U23 -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги
22:00 Петерборо Юнайтед U23 - Сандерленд U23 -:-
АРГЕНТИНА: Суперлига
23:10 Сан-Лоренсо - Атлетико Тукуман -:-
00:45 Дефенса и Хустисия - Эстудиантес 1:1
АРГЕНТИНА: Примера Б
23:00 Гильермо Браун - Вилла Далье -:-
01:15 Чакарита Хуниорс - Химнасия Хухуй 0:0
23:00 Депортиво Морон - Сантамарина -:-
23:00 Нуэва Чикаго - Agropecuario -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана
01:00 Акасусо - Сакачиспас -:-
23:00 Барракас Сентраль - Сан-Мигель -:-
23:00 Депортиво Эспаньол - Дефенсорес Юнидос -:-
АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана
23:00 Викториано Аренас - Хенераль Ламадрид -:-
23:00 Итусаинго - Депортиво Мерло -:-
23:00 Кануэлас - Лаферрере -:-
АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана
23:00 Архентино де Мерло - Клайполе -:-
23:00 Пуэрто-Нуэво - Эспаньол -:-
23:00 Линиерс - Real Pilar -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А
23:00 Huracan Las Heras - Racing Cordoba -:-
23:00 Independiente de Neuquen - Сансинена -:-
23:00 Sportivo Las Parejas - Camioneros Buenos Aires -:-
23:00 Вилла Митре - Ferro Gen.Pico -:-
23:00 Крусеро Дель Норте - Сан-Хорхе -:-
23:30 Дефенсорес Бельграно - Химнасия Е.Р. -:-
23:30 Деф. Пронунсиаменто - Атлетико Парана -:-
23:30 Химнасия и Тиро - AH Zapla -:-
00:00 Спортиво Эстудиантес - Депортиво Майпу -:-
00:00 Чиполлетти - Депортиво Мадрин -:-
01:00 Альварадо - Deportivo Roca -:-
01:00 Бока Юнидос - Сармьенто Ресистенция -:-
01:00 Чако Фор Эвер - Антониана -:-
02:00 Эстудиантес Рио Куарто - Сан-Лоренсо Алем -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
23:10 Темперлей - Росарио Сентраль -:-
БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура
00:15 Аврора - Хорхе Вильстерманн -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бmartaилии
00:00 Гремио - Шапекоэнсе -:-
00:00 Сан-Паулу - Крузейро -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф
02:00 Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара -:-
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига A
22:45 Германия - Нидерланды -:-
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига B
22:45 Дания - Ирландия -:-
22:45 Чехия - Словакия -:-
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига C
22:45 Болгария - Словения -:-
22:45 Кипр - Норвегия -:-
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига D
20:00 Андорра - Латвия -:-
20:00 Грузия - Казахстан -:-
22:45 Лихтенштейн - Армения -:-
22:45 Македония - Гибралтар -:-
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Первый этап
12:00 Латвия U19 - Кипр U19 -:-
12:00 Черногория U19 - Россия U19 -:-
ЕВРОПА: Elite League U20
20:00 Англия U20 - Германия U20 -:-
20:00 Чехия U20 - Швейцария U20 -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
14:30 Бхаянгкара Юнайтед - Персипура Джаяпура -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Этап победителей
11:30 Aceh United - PSMP Mojokerto -:-
11:30 Семен Паданг - Kalteng Putra -:-
ИРАН: Премьер-лига
15:45 Персеполис - Пейкан -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
23:00 Альмерия - Депортиво -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
22:45 Ареццо - Каррарезе -:-
КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура - плей-офф
01:15 Онсе Кальдас - Агилас Дорадас -:-
03:30 Ла Экидад - Хуниор -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Плей-офф
23:15 Унион Магдалена - Кукута -:-
МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Второй этап
13:45 Foakaidhoo - Nilandhoo -:-
19:00 Грин Стритс - Victory -:-
МЕКСИКА: Высший дивизион A - Апертура - плей-офф
04:00 Атланте - Алебрихес де Оахака -:-
06:00 Симарронес Сонора - Атлетико Сан-Луис -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
00:00Отменен Перу - Гондурас -:-
10:00 Таиланд U21 - Исландия U21 -:-
13:00 Армения U19 - Германия U19 -:-
14:00 Оман - Бахрейн -:-
15:00 Босния и Герцеговина U21 - Азербайджан U21 -:-
15:00 Нидерланды U18 - Ирландия U18 -:-
18:00 Исландия - Катар -:-
19:00 Англия U18 - Бельгия U18 -:-
20:30 Германия U21 - Италия U21 -:-
21:00 Албания U21 - Мальта U21 -:-
23:00 Франция U21 - Испания U21 -:-
00:00Отменен Гватемала - Тринидад и Тобаго -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
18:00Отменен Abia Warriors - Ifeanyi Ubah -:-
18:00Отменен Katsina Utd - Лоби Старс -:-
18:00Отменен Кано Пилларс - Yobe Stars -:-
18:00Отменен Насарава - Аква -:-
18:00Отменен Плато - Нигер Торнадос -:-
18:00Отменен Риверс Юнайтед - Викки -:-
18:00Отменен Саншайн Старс - Go Round -:-
18:00Отменен Хартленд - MFM FC -:-
18:00Отменен Эль Канеми - Квара -:-
18:00Отменен Эньимба - Энугу -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League
20:30 Йонг Валвейк - Йонг НАК Бреда -:-
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура - плей-офф
02:00 Сан-Франциско - Costa del Este -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
23:40 Хенераль Диас - Индепендьенте ФБК -:-
01:50 Насьональ Асунсьон - Соль де Америка -:-
ПЕРУ: Сегунда - Плей-офф
23:00 Сесар Вальехо - Хуан Аурич -:-
23:30 Карлос Мануччи - Сьенсиано -:-
ПЕРУ: Кубок Перу
23:00 Molinos El Pirata - Credicoop San Cristobal -:-
23:00 Social Venus de Huacho - Santos FC -:-
23:30 Deportivo Ascension - Лас-Пальмас -:-
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура
00:00 Municipal Limeno - Jocoro -:-
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Nations League - Квалификация
23:00 Теркс и Кайкос - Сент-Винсент и Гренадины -:-
02:00 Багамские острова - Ангилья -:-
02:00 Барбадос - Американские Виргинские острова -:-
03:00 Сент-Китс и Невис - Канада -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига
23:00 Sando - Дефенс Форс -:-
23:00 Норт Ист Старс - Полис -:-
01:00 Коннекшн - Поинт Фортин -:-
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
23:00 ПСЖ (Ж) - Лион (Ж) -:-
ЧИЛИ: Примера Б - Повышение - плей-офф
23:00 Кобресаль - Сантьяго Вандерерс -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Женская Кубок Либертадорес
01:00 УАИ Уркиса (Ж) - Серро Портеньо (Ж) -:-
03:30 Flor de Patria (Ж) - Iranduba de Amazonia (Ж) -:-
ЯМАЙКА: Премьер-лига
23:00 Dunbeholden - Портмор -:-
23:00 Монтего Бэй - Уотерхаус -:-
23:00 Хамбл Лайонс - Рено -:-
03:00 Mount Pleasant - УВИ -:-
03:00 Тиволи - Кавальер -:-
Bosh sahifa
Online: 53 (6/47)
© BUTSA.UZ – 2018